HR Talk
+7 499 110-10-95
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Константин Борисов назначен членом Комитета по кадрам и вознаграждению СД АО и СД УК РОСНАНО

Константин Борисов, бизнесмен, основатель и генеральный директор HR-экосистемы Support Partners, спикер, ментор, автор бестселлера «Командос» — самой продаваемой книги о создании команд от российского автора — назначен членом Комитета по кадрам и вознаграждению СД АО и СД УК РОСНАНО. В своей новой должности Константин Борисов сменяет Георгия Абдушелишвили, основателя и генерального директора Ward Howell.

Константин Борисов будет содействовать в разработке и имплементации передовых систем вознаграждения и мотивации управленческой команды Роснано.

Компания РОСНАНО образована в 2007 году в целях содействия реализации государственной политики по развитию наноиндустрии и выступает соинвестором в нанотехнологических проектах со значительным экономическим или социальным потенциалом.

HR-экосистема Support Partners — супермаркет всех HR-сервисов для компаний крупного и среднего размера. Единственный в России комплексный поставщик полного спектра сервисов по управлению персоналом для бизнеса, способный обеспечить бесшовную интеграцию услуг между собой. Входит в топ-10 HR-консалтинговых компаний России в области управления персоналом по версии рейтингового консорциума RAEX 2022. Победитель в номинации HR-консультант года в премии Хрустальная пирамида в рамках XXII саммита HR-директоров России и СНГ.

По дополнительным вопросам связывайтесь с Николаем Шиловым, shilov@support-partners.ru
© 2023 — Все права защищены